• Головна
  • В Запорожской области грабитель заснул в доме у жертвы
10:11, 25 листопада 2014 р.

В Запорожской области грабитель заснул в доме у жертвы

Злодей перебрал горячительными напитками и решил на минутку прикорнуть.

По ходатайству Куйбышевской межрайонной прокуратуры суд арестовал 52-летнего жителя Запорожья, который подозревается в совершении ряда тяжких резонансных преступлений в отношении пожилых женщин. Об этом сообщил Куйбышевский межрайонный прокурор Вадим Ливада.

«Установлено, что в конце октября - начале ноября этого года злоумышленник, который время от времени жил в родительском доме в селе Гусарка, совершил три нападения на одиноких пожилых женщин и завладел их сбережениями. Кроме этого, мужчина подозревается и в попытках изнасиловать своих жертв», - говорят в прокуратуре.

Задержали злодея по горячим следам на месте совершения последнего преступления. Дело в том, что грабитель был настолько пьян, что попросту уснул в доме потерпевшей.

«Задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовных преступлений по ч.3 ст.186 (грабеж, сопряженный с проникновением в жилище), ч.3 ст.15, ч.1 ст.152 УК Украины (покушение на изнасилование). Сторона защиты пыталась оспорить арест подозреваемого в Апелляционном суде, однако Фемида оставила решение суда первой инстанции в силе. Сейчас продолжается досудебное расследование, ход которого находится на контроле межрайонной прокуратуры», - сообщили в запорожской областной прокуратуре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #прокуратера #грабитель #уснул на месте преступления
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...