• Головна
  • Запорожский мэр, отправлявший титушек на Киевский Майдан, поздравляет горожан с годовщиной революции
11:55, 21 листопада 2014 р.

Запорожский мэр, отправлявший титушек на Киевский Майдан, поздравляет горожан с годовщиной революции

Год спустя – лицемерие и циничность.

Мэр Запорожья Александр Син поздравил запорожцев с Днём Свободы и Достоинства. Соответствующее обращение было опубликовано на официальном сайте мэрии.

Между тем, подобное заявление смотрится достаточно лицемерно, ведь год назад городской голова лично отправил в Киев на Майдан целый поезд с титушками. Кроме того, Александр Син был главным регионалом Запорожья, но каким-то чудом в первые дни победу революции в Украине прорегионаловский мэр смог удержаться в своём кресле.

Поздравление мэра Запорожья Александра Сина:

«21 ноября в нашей стране впервые будет отмечаться День Достоинства и Свободы. Ровно год назад в Киеве собрался второй Майдан, который перерос в революцию Достоинства. События ноября 2013 привели к коренным изменениям в нашей стране. Это было время тяжелых испытаний для всех Украинских, которые продемонстрировали всему миру свое стремление к свободе и реальной независимости. Достоинство и свобода стоили нам очень дорого - до сих пор мы платим за них жизнями наших сограждан. Желаю вам, дорогие земляки, мужества, терпения и скорейшей победы. Слава Украине!»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Син #революция #Майдан #лицемерие #циничность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...