Подробности страшного ДТП в Запорожье: тела погибших пришлось вырезать из груды металла (ФОТО) 18+
В ГАИ констатируют – выжить в такой серьезной аварии было практически невозможно, не спасли людей даже подушки безопасности.
Как ранее уже писал 061, вчера, 10 ноября, на улице Александра Невского в Заводском районе автомобиль «БМВ» с тремя людьми в салоне разбился об насыпь – все погибли. В ГАИ считают основной версией ДТП – превышение скорости.

Спасателям сигнал об аварии поступил в 1.30 ночи, помощь сотрудников СЧС понадобилась так как тела погибших оказались зажаты в груде металла, в которую превратился автомобиль после ДТП. Для проведения спасательных работ и деблокирования тел погибших на место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения. Бойцы СЧС с помощью стального троса и эвакуатора вытащили автомобиль на ровную поверхность дороги.