11:09, 7 листопада 2014 р.

Круглый год газон

Теперь Вам не нужно переживать за внешний вид Вашего участка! Газон, выращенный из семян поможет Вам естественно, красиво и равномерно оформить лужайку перед домом, спортивную площадку или небольшой островок на Вашей цветочной клумбе. Семена газонной травы благодаря специальной технологии обработки и хранения имеют отличную всхожесть, а специально подобранные смеси могут расти в тени и подвергаться интенсивным нагрузкам. Купить семена газонной травы с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет-магазине Укрсемена наложенным платежом и по предоплате.

Первым этапом создания газона своими руками является покупка семян, а точнее смесей семян, которые образуют ярко-зеленое газонное покрытие. Покупка семян ответственный шаг, поэтому перед тем как купить первые, попавшиеся на глаза семена газонной травы, необходимо знать, что из них получится в будущем и какие недостатки имеют каждые из них. Далее мы подробно поговорим о наиболее популярных семенах для газона, а так же о технологии их посева и ухода за молодым газоном. Для начала следует обратить ваше внимания на то, что семена для газона различаются своим внешним видом, а точнее видом будущего газона (он может быть партерным, мавританским и т.д.).

Так же семена подразделяются на теневыносливые, износоустойчивые, элитные и другие, в зависимости от условий на дачном участке. Существует так же смесь травы и микроклевера. Обо всех видах семян для газона подробнее на сайте http://mir24.net. Элитная газонная смесь подходит для создания газона на роскошном дачном участке. С таких семян можно создать партерный газон, но в этом случае уход за газонной травой должен быть тщательным и ежедневным, иначе растения быстро потеряют свой привлекательный внешний вид. В элитную газонную смесь входят такие травы, как овсяница красная жесткая, овсяница длиннолистая и овсяница овечья. Каждая из этих трав имеет аккуратные узкие листья, что и делает газон роскошным и привлекательным. Преимуществом элитной газонной смеси является наилучший декоративный вид газона. Что касается недостатков данного вида семян, то к ним относятся: По данному газону запрещается ходить, т.к. трава не выносит механические повреждения

Под элитные газонные смеси необходимо выравнивать поверхность до идеала, иначе все неровности сразу же будут видны Исходя из этого, мы не рекомендуем выбирать элитные газонные смеси, если на своем дачном участке вы появляетесь только на выходных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...