• Головна
  • В Запорожье объявили конкурс социальной рекламы
13:24, 3 листопада 2014 р.

В Запорожье объявили конкурс социальной рекламы

Принять участие в нем могут все желающие.

По информации департамента образования и науки, молодежи и спорта городского совета, в рамках реализации городской программы поддержки семьи и молодежи в Запорожье пройдет конкурс социальной рекламы «Сохраним будущее молодежи!»

Мероприятие проводится с целью популяризации здорового образа жизни, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде (алкоголизма, табакокурения, наркомании, насилия). Размещение рекламы будет проводиться в наиболее популярных среди граждан города мест. Об этом сообщают в мэрии.

Среди предложенных на городской конкурс тем: «Молодежь – ЗА здоровый образ жизни!», «Скажи НЕТ вредным привычкам!», «Стоп-наркотик», «СПИД - сохрани жизнь!», «Стоп –насилие».

На суд жюри принимаются работы, выполненные в форме виде и аудиоролика, тематические плакаты и буклеты. Аудио- и видеоролики принимаются на CD-R дисках, плакаты и буклеты – в электронном и печатном виде.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и юридические лица –рекламные агентства, полиграфические кампании.

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут использованы в качестве социальной рекламы для размещения в учебных заведениях, средствах массовой информации и на муниципальных рекламных конструкциях.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, заполнить заявку на участие и подать работы на конкурс можно до 21 ноября 2014 года, обратившись в отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета по адресу: ул. Сталеваров, 30 а, телефон/факс 233-31-12, e-mail: [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #социальная реклама #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...