• Головна
  • В Запорожье маршрутчик угрожал сбросит горожанина в карьер (ФОТО)
14:26, 31 жовтня 2014 р.

В Запорожье маршрутчик угрожал сбросит горожанина в карьер (ФОТО)

пользователи соцсетей выложили фото "героя" в интернет.

В Запорожье хамство водитель маршруток граничит с угрозами. Одной такой историей о «веселой поезде» поделились пользователи соцсети.

«Пришла девушка домой вся в слезах после «приятной поездки». История такова: на Украине женщина с большими сумками готовилась, чтобы выйти на Сталеваров. Пройти через всю маршрутку у неё заняло немного меньше времени, чем она ожидала и уже на ун. Украина она оказалась возле двери. За что водитель начал наезжать на женщину, чтобы она выходила сейчас, мол его не волнует на какой остановке ей выходить и зачем это она приперлась не на своей остановке. Моя девушка вступилась за женщину и сказала, что через весь салон сложно идти с большими пакетами, и что плохого в том, что она приготовилась заранее. Женщина добавила, что маршрутчики ездят резво, и она всего лишь хотела приготовится к выходу.

В Запорожье маршрутчик угрожал сбросит горожанина в карьер (ФОТО), фото-1

После того как на Металлургов вышла вся маршрутка, кроме моей девушки, водитель обернулся и в грубой форме начал объяснять «как жить» с претензиями, вроде «ты что адвокат?». На вопрос где бейджик (у всех водителей общественного транспорта бейджики с ФИО должны быть размещены на видном месте) ответил – «дома в стирке». Отвечал очень грубо и со злостью.

В Запорожье маршрутчик угрожал сбросит горожанина в карьер (ФОТО), фото-2

Далее я взял камеру и пошел на конечную поздороваться с «героем». Достал камеру и сфотографировал его. Не сказал ни слова. На что в ответ получил несколько реплик, вроде «не исполняй». Также получил угрозу, что если я сейчас же не уйду, то завтра меня будут искать в карьере», - пишет пользователь.

В Запорожье маршрутчик угрожал сбросит горожанина в карьер (ФОТО), фото-3

Так же, по словам парня, он пытался дозвониться по телефону горячей линии управления транспорта, который указан в салоне маршрутки, но оказалось, что номер отключен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #маршрутка #хамство #угрозы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
У Запоріжжі головний лікар приватної клініки оформлював фіктивну інвалідність чоловікам призовного віку
Звільнений з полону росіян перший заступник мера Енергодара розповів про катівні та 138 днів в одиночній камері
У Запоріжжі виявили водіїв, які працювали на автобусних маршрутах та виконували перевезення без необхідних документів
Внаслідок ракетного удару по будинку в Запоріжжі загинув чоловік, що виїхав з окупованого села
Оголошення
live comments feed...