• Головна
  • Депутаты просят Порошенко назначить запорожца новым губернатором региона
15:55, 30 жовтня 2014 р.

Депутаты просят Порошенко назначить запорожца новым губернатором региона

Считают, что руководить должен человек, который знаком с проблемами края.

Депутаты областного совета просят Президента Украины назначить губернатором запорожца. Об этом сообщает обладминистрация.

На пленарном заседании тридцать восьмой сессии областного совета депутаты приняли обращение к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой учесть мнение общественности и назначить на должность председателя обладминистрации представителя запорожского кадрового актива.

Текст обращения депутатов Запорожского областного совета:

«Областной совет и общественность Запорожской области обращается к вам по поводу назначения на вакантную должность председателя Запорожской областной государственной администрации.

Считаем, что в условиях сложной социально-политической, экономической, военной ситуации в стране и в Запорожской области председатель областной государственной администрации должен быть не только эффективным руководителем, профессионально и всесторонне подготовленной, социально зрелым человеком, но и патриотом Украины и Запорожского края.

Руководитель исполнительной ветви власти должен быть известным жителям области и пользоваться поддержкой общества.

В связи с этим предлагаем рассмотреть кандидатуры на должность председателя Запорожской областной государственной администрации исключительно из числа представителей запорожского кадрового актива и с учетом наших мыслей».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #губернатор #депутаты #облсовет #Президент #Порошенко #назначение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...