• Головна
  • Дирекция телеканала «Запорiжжя»: «Никакого флага «Новороссии» в нашем эфире не было»
10:39, 29 жовтня 2014 р.

Дирекция телеканала «Запорiжжя»: «Никакого флага «Новороссии» в нашем эфире не было»

Руководство канала опровергает информацию из соцсетей по поводу того, что на их частотах транслировался символ сепаратизма.

Сегодня ночью, 29 октября, в соцсетях появилась информации о том, якобы в 01.15 в эфире ЗОДТРК появилась картинка – флаг так называемой «Новороссии» с надписью «Технический перерыв». Руководство телеканала «Запорiжжя» информацию опровергло.

«Все наши эфиры пишутся. Вчера мы завершили вещание в 00.02 и никаких сбоев у нас не было. Мы просматривали даже черное после завершения эфира и так же ничего такого не увидели», - сказала руководитель дирекции программы и выпуска ЗОДТРК Юлия Нехаева.

В то же время, руководство канала отмечает, что техническая возможность прервать сигнал есть. Это могут сделать, например, передающий центр или операторы кабельных сетей. И тем не менее, к «Запорiжжю» этот инцидент отношения не имеет.

Дирекция телеканала «Запорiжжя»: «Никакого флага «Новороссии» в нашем эфире не было», фото-1

«На это картинке нет нашего логотипа, к тому, же, повторюсь, все наши эфиры пишутся и подобного инцидента мы не зафиксировали. Возможно, это прошло на каком-то другом запорожском канале и человек просто перепутал, а возможно – это элементарный фотошоп. С какой целью это сделали - можно только догадываться», - сказал и.о. гендиректора ЗОДТРК Александр Смоков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ЗОДТРК #Запоріжжя #новороссия #заставка #эфир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...