• Головна
  • В Запорожье будет реализован первый проект Европейского фонда инвестиций, - Рабинович
13:14, 24 жовтня 2014 р.

В Запорожье будет реализован первый проект Европейского фонда инвестиций, - Рабинович

Первый проект Европейского фонда инвестиций в Украине будет реализован в Запорожье. Об этом сообщил один из лидеров "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович во время третьего этапа Европейского экономического форума в Украине, передает РБК.

В пресс-службе партии "Оппозиционный блок" отмечают, что два этапа форума состоялись в Брюсселе, а Киевский форум посвящен конкретным решениям поиска инвестиций в экономику Украины. Отмечается, что первый проект Европейского фонда инвестиций в Украине будет воплощен в Запорожье.

То что инвесторы готовы к сотрудничеству подтвердил и лоббист интересов Украины в Европарламенте, профессор из Бельгии Алекс Занзер. "Необходимо, чтобы ситуация в Украине работала для народа, для инвестора. Потому что интересы обоих одинаковы. Цель инвесторов - заработать деньги, а это можно сделать только в стабильной ситуации. Инвестор не должен никогда бояться. Инвестор должен знать, что налоговая ситуация нормальная, что не будет коррупции", - сказал глава Европейского фонда инвестиций в Украину Алекс Занзер.

"Я очень доволен и тем, что я выполнил предвыборное обещание. Мы договорились с фондом, что первый инвестиционный проект начнется именно в Запорожье, в городе, который сегодня находится в сложной экономической ситуации. Мы обязательно приедем туда, и инвестиционные деньги пойдут в Запорожье. Потом у нас в плане Одесса, Харьков и другие регионы", - подчеркнул Рабинович.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...