
16:10, 12 липня 2011 р.
Запорожские власти сведут на нет стихийную торговлю в районе ж/д вокзала Запорожье-1
Речь идет об упорядочивании стихийной торговли, которая в течение многих лет существует на этой территории. Как свидетельствует статистика, более половины случаев отравления запорожцев некачественной продукцией происходит после покупки товаров в таких местах. Есть и эстетическая сторона вопроса.
«Я настаиваю на том, чтобы руководители Коммунарской райадминистрации и РОВД приняли меры. Ведь это главный вокзал - лицо нашего города. И устраивать здесь стихийную торговлю – недопустимо» - отметил Александр Син.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
