В Запорожье директор «Ремондис» принес горожанам извинения за мусорный коллапс
Запорожье в последнее время утопал в мусоре. О причинах этой проблемы рассказал сегодня на пресс-конференции городского головы директор «Ремондис Запорожье»
По его словам «мусорный коллапс» в Запорожье произошел по ряду причин: во-первых, тарифы, которые действуют сейчас, уже устарели.
«Мы ведем диалог с городом, этот вопрос решается», - заверил директор «Ремондиса».
Вторая причина не вывоза мусора в Запорожье - банк, с которым работает «Ремондис Запорожье» прекратил финансирование, то есть деньги «Ремондиса» «зависли» в банке.
«Мы стали заложниками ситуации, но банк заверил, что они не банкроты, так что вскоре выплаты возобновятся», - сказал главы «Ремондиса».
До пятницы мусор с запорожских улиц обещают убрать.
«В случае еще одного сбоя вывоза мусора, мы с вами разорвем договор и заключим договора с другими компаниями», - пригрозил главе ООО «Ремондис Запорожья» городской голова Запорожья Александр Син.