• Головна
  • По Запорожью прокатится экскурсионный трамвай
14:19, 8 жовтня 2014 р.

По Запорожью прокатится экскурсионный трамвай

Горожан приглашают на акцию «Индустриальный туризм - история и мощь Запорожья».

Во вторник, 14 октября в Запорожье с 11:00 до 13:00 на трамвайном маршруте №16 пройдёт промоакция «Индустриальный туризм - история и мощь Запорожья». Старт акции от остановки «Вокзал «Запорожье-І», далее трамвай проследует по маршруту №16 до остановки «Кремнийполимер». Об этом рассказали в горуправление физической культуры, спорта и туризма.

«Акция организована «Запорожской областной туристической ассоциацией» по инициативе преподавателей и студентов кафедры туризма и отельно-ресторанного дела Института здоровья, спорта и туризма Классического приватного университета, при поддержке управления по вопросам физической культуры, спорта и туризма департамента образования и науки, молодёжи и спорта городского совета. Цель мероприятия - популяризация истории, индустриальной славы областного центра, определение перспектив развития промышленного туризма в Запорожье», - уточняют в мэрии.

Специально для этого мероприятия студенты-дизайнеры подготовили уникальное художественное оформление трамвайного вагона, в котором будет проходить экскурсия.

Присоединиться к акции можно будет на любой остановке трамвайного маршрута №16.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #экскурсионный трамвай #акция #индустриальный туризм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...