• Головна
  • В Бердянске чиновник ошибся на 8.5 миллиона гривен
19:08, 7 липня 2011 р.

В Бердянске чиновник ошибся на 8.5 миллиона гривен

Сотрудник городского совета «не глядя» оформил 18 землеотводов для постройки коттеджей

Бердянской межрайонной природоохранной прокуратурой возбуждено уголовное дело на начальника одного из управлений Бердянского городского совета, который ненадлежащим образом исполнял свои должностные обязанности. Об этом корреспонденту 061 рассказали в прокуратуре области.

Во время подписания проектов землеотводов, чиновник не обратил внимания, что они по многим пунктам противоречат законодательству Украины.

Всего было согласовано более 18-ти проектов отвода в собственность для индивидуального дачного строительства, на территории Бердянской косы.

В итоге вред, который случайно или не совсем случайно, слуга народа нанес государству, составил  - 8 576 095 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...