
22:46, 5 липня 2011 р.
Запорожский губернатор будет воевать с подсолнухами
Борису Петрову надоело терпеть засилье подсолнухов на полях Запорожской области, поскольку такой расклад истощает почву и наноси большой вред народному хозяйству. Об этом губернатор заявил во время сессии областного совета.
«К сожалению, и сегодня часть фермеров отказывается от соблюдения севооборота, отводя большую часть посевной площади под подсолнечник из-за высокой рентабельности данной культуры», - возмутился Борис Петров
Чиновник пообещал, что обворовывать последующие поколения, которым достанется бедная почва, больше никто не сможет, так как уже в следующем году власти будут внимательнее следить за распределением сельскохозяйственных земель.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
