• Головна
  • В Запорожской области обесточены сотни сел (ОБНОВЛЕНО)
Непогода
12:02, 24 вересня 2014 р.

В Запорожской области обесточены сотни сел (ОБНОВЛЕНО)

Непогода

Ремонтники пытаются оперативно восстановить электроснабжение.

Сегодня, 24 сентября, непогода стала причиной того, что в Запорожской области оказались без электроснабжения 335 населенных пунктов. Об этом сообщает ОАО «Запорожьеоблэнерго».

Оперативная инфомация по состоянию на 11.30:

Для восстановления энергоснабжения, обесточенных ураганом населенных пунктов, ОАО «Запорожьеоблэнерго» выведены на работу дополнительные ремонтные бригады.

По данным технической дирекции энергокомпании, несмотря на продолжающуюся непогоду сотрудниками ОАО «Запорожьеоблэнерго» во всех районах Запорожской области ведутся работы по восстановлению энергоснабжения. В ликвидации последствий стихии на данный момент задействовано 142 бригады распредсетей: 574 сотрудника энергокомпании и 183 единицы техники.

Больше всего пострадали Вольнянский, Ореховский, Мелитопольский, Михайловский и Запорожский районы, где стихия лишила энергоснабжения 51,45,42,30 и 28 населенных пунктов, соответственно.

Оперативная информация по состоянию на 9.30:

В Запорожской области в результате непогоды (грозы, урагана и шквального ветра с порывами до 40м\с) обесточено 335 населенных пунктов: 298 – полностью и 37 – частично.

Больше всего пострадали Вольнянский, Ореховский, Мелитопольский, Михайловский и Запорожский районы области, где в результате урагана, на отдельных открытых территориях с корнями вырывавшего деревья, энергоснабжения лишились 51,45,42,30 и 28 населенных пунктов соответственно».

Сейчас, не смотря на продолжающийся на большей части территории Запорожской области дождь и шквальный ветер, ОАО «Запорожьеоблэнерого» во всех районах области ведутся работы по восстановлению энергоснабжения, в которых задействованы 132 бригады распредсетей: 544 сотрудника ОАО «Запорожьеоблэнерго» и 178 единиц техники.

Продолжайте следить вместе с нами за последствиями жуткой стихии, накрывшей Запорожье

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #села #обесточено #электроснабжение #ремонт #стихия #непогода #ветер #дождь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...