
12:43, 1 липня 2011 р.
Запорожскую атлетку признали лучшей спортсменкой июня
Национальный олимпийский комитет Украины по традиции назвал имя лучшего спортсмена месяца. В июне этого звания удостоилась запорожская бегунья, представительница СК «Металлург», Мария Ремень.
Воспитанницу Константина Рурака отметили за два золота, заработанных ею на командном чемпионате Европы в Швейцарии. Напомним, Маша стала лучшей в беге на 200 м, и в составе украинской эстафетной четверки в забеге 4Х100.
Всего же на континентальном первенстве сборная Украины заработала 17 наград и заняла 3 командное место. Отметим, что впервые в истории украинской легкой атлетики, нашей сборной удалось попасть в тройку лучших команд Европы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:17
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:52, 1 червня
7
14:09, 4 червня
20:52, 1 червня
16
13:48, 5 червня
13:38, 7 червня
3
