• Головна
  • Материнский портал Добрёнок начал свою работу
Реклама
09:00, 16 вересня 2014 р.

Материнский портал Добрёнок начал свою работу

Реклама

В украинском интернет-пространстве стартовала социальная площадка Добрёнок, призванная объединить всех, кого касается тема материнства, в одно крупное сообщество.

Новый проект в Уанете появился в следствие ребрендинта сайта dytyna.info и трансформации его не просто в информационный портал, но и одновременно с этим в социальную сеть. Сайт dytyna.info долгое время отвечал на вопросы родителей о рождении и воспитании ребёнка, а сегодня эту миссию продолжает Добрёнок.

У каждой читательницы здесь есть свой уголок – аккаунт, где она может не только изливать свои мысли и проблемы, но и получать отклики в виде советов из чужого жизненного опыта. Также можно вести переписку с виртуальными подругами, что позже иногда перерастает в реальную дружбу целыми семьями. Аккаунт имеет функцию создания личной фото-галереи, поиска по месторасположению и календарь. Кроме перечисленных выше благ, к услугам женской аудитории представлен ряд полезных сервисов, помогающий во время и после беременности. Например, чтобы выбрать имя ребёнку, можно прочитать несколько статей из отдельной рубрики, и после этого станет проще определиться. Также, на портале представлен календарь беременности, база родильных домов, возможность найти няню, анализ откликов о работе многих женских и детских клиник, школ и детских садов.

Целью сотрудников портала является создание сервиса для украинских женщин, который позволял бы им отвлекаться от политических проблем в стране и оказаться в нежном и добром мире материнства. Этому способствует аудитория сайта, состоящая из женщин, планирующих родить ребёнка, беременных и уже воспитывающих своих детей. На Добрёнке каждый найдёт поддержку и сможет обсудить волнующие проблемы, так часто схожие с теми, с которыми женщины сталкиваются повседневно по всему миру.

Над созданием и развитием проекта трудится целая команда профессионалов, которая ежедневно анализирует потребности современных женщин и на основе полученных данных, создаёт контент для сайта. Каждая мелочь была учтена: создан удобный интерфейс, направленность и манера подачи информации, акции и конкурсы, и даже взаимодействие потребителя с производителем детских товаров. На сегодняшний день проект финансирует себя самостоятельно, но в планах реализация масштабных рекламных акций.

Каждая женщина мечтает стать супругой и матерью и это желание дано ей свыше. Таким образом, в частности репродуктивная функция женщины создаёт бесконечный жизненный цикл на планете Земля. Добрёнок объединяет в группы нежных женщин, умеющих так искренне любить и заботиться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...