15:28, 11 вересня 2014 р.

Как одеть ребенка?

Большое количество родителей, выбирая одежду для своего ребенка, отталкиваются во многом от этикетки и от модной тенденции.

А это очень неверно. Красота и привлекательность одежды и для ребенка и для окружающих его людей важный фактор, но не единственный, по которому надо выбирать одежду. Любую детскую одежду вы можете на refinado baby.

В настоящее время детские товары приятно поражают и удивляют разнообразием ассортимента, однако, выбирая одежду для малыша, необходимо, в первую очередь, учитывать ее теплоизолирующие свойства, удобство покроя и легкость. Детская одежда не должна нарушать физиологические свойства кожи и стеснять движения ребенка. Особое требование следует предъявлять к ткани, из которой сшита одежда, и она должна быть не только воздухопроницаемой, но и обладать высокой степенью гигроскопичности, не терять качеств своих после глажения и стирки. Всем этим требованиям в большей степени соответствуют хлопчатобумажные ткани, которые широко используются для пошива детского белья, а также верхней комнатной одежды.

Не забудьте уделить внимание размеру одежды. Очень важно, чтобы та или другая вещь была ребенку впору, ведь тесные наряды затрудняют кровообращение и сковывают движения. Что же касается больших нарядов, то ребенку в них будет неудобно. Верхняя одежда, естественно, должна быть более свободной.

Для повседневной носки каждому ребенку пригодятся футболки. Ими стоит запастись, ведь активные малыши умудряются быстро пачкать чистую одежду. Отметим, что далеко не каждая футболка способна выдержать многократные стирки. Не стоит, стремясь сэкономить, приобретать дешевые изделия, ведь они быстро потеряют свой первоначальный вид. Целесообразнее приобрести брендовые футболки, долговечность и практичность которых в итоге позволит вам сэкономить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...