• Головна
  • В Запорожье пройдет благотворительная акция «Я люблю Украину»
12:48, 10 вересня 2014 р.

В Запорожье пройдет благотворительная акция «Я люблю Украину»

Пожертвования будут направлены на нужды добровольцев, стерегущих границы на блокпостах региона.

В субботу, 13 сентября, в 15.00 на площади Фестивальной состоится благотворительная акция «Я люблю Украину». Об этом сообщают организаторы.

Запланированы детский конкурс рисунков с призами, выступления запорожских музыкантов, и другие развлекательные мероприятия. На акции будут присутствовать волонтеры от официальных благотворительных организаций.

«В рамках благотворительной акции, будет проводиться сбор средств, а также теплых вещей и других добровольных пожертвований для Запорожских блокпостов. Для того чтобы помочь своей стране и родному городу справиться с тяжелой ситуацией, понадобится любая посильная помощь, которую вы готовы предоставить. Патриотами могут считаться не только добровольцы, записавшиеся в армию, но и все, кто готов оказывать помощь своей стране в это трудное и тревожное время. Помочь силам обороны можно, приняв участие в мирной акции, а также в сборе материальной помощи для защиты Запорожья.

Выполни свой ​​гражданский долг, не оставайся в стороне, когда все уже объединились для защиты Родины, и дома! Приходи на мероприятие со всей семьей, проведи время весело и с пользой и проявлением своей гражданской позиции!

Желательно взять с собой мел, потому что на всех может не хватить, а также Украинский дух, хорошее настроение и национальные цвета», - обращаются к запорожцам организаторы акции. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #акция #Украина #благотворительность #блокпосты #мелки #рисунки
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...