• Головна
  • Многодетным запорожским семьям выдадут проездные
10:09, 17 червня 2011 р.

Многодетным запорожским семьям выдадут проездные

18 мая депутаты городского совета приняли решение о предоставлении права бесплатного проезда одному из родителей многодетной семьи в трамваях, троллейбусах и автобусах запорожского коммунального предприятия «Запорожэлектротранс». С 1 июля оно вступает в силу.


Согласно порядка, утвержденного сессией, бесплатный проезд предоставляется за счет обеспечения семей бесплатными квартальными проездными билетами.


«Право на получение проездного билета предоставлено многодетным семьям, которые имеют удостоверение родителей многодетной семьи. Проездные билеты будут выдаваться с 20 по 30 число месяца, предшествующего следующему кварталу», - отметила начальник управления социальной защиты населения Ольга Полковникова.


Квартальный проездной билет выдается по предъявлению паспорта, идентификационного кода и удостоверения родителей многодетной семьи.


Специалисты управления социальной защиты акцентируют внимание на том, что при первом получении проездного билета в кассу сдается копия идентификационного кода.


Также квартальный проездной билет действителен при наличии удостоверения родителей многодетной семьи. В случае отсутствия у льготника квартального билета и удостоверения родителей многодетной семьи, он оплачивает свой проезд в полном объеме согласно утвержденному тарифу на проезд.


По информации ЗКП «Запорожэлектротранс», проездные билеты на 3 квартал будут выдаваться с 20 по 30 июня 2011 г. в кассе по адресу ул.Героев Сталинграда, 2 (справа от въезда электротранспорта в депо).


Время работы кассы – с 8.00 до 16.00, перерыв 11.30-12.15, выходные дни – 26, 27, 28 июня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...