• Головна
  • Запорожские бегуньи собрали медали на европейском турнире
12:34, 16 червня 2011 р.

Запорожские бегуньи собрали медали на европейском турнире

В минувшие выходные состоялся целый ряд соревнованияй европейской легкоатлетической серии. Так, в Страсбурге  полный комплект наград в беге на 100 м достался украинским бегуньям.

Вновь лидерами на женской стометровке стали запорожские атлетки Олеся Повх и Мария Ремень. На высшую ступень пьедестала с результатом 11.21с удалось подняться Маше, которая опередила свою одноклубницу  на три сотых секунды. Олеся стала второй, а замкнула тройку призеров еще одна украинка — Наталья Погребняк (11.33с).

Напомним, накануне воспитанницы СК «Металлург» установили новые личные рекорды на соревнованиях серии Бриллиантовая лига, и заработали золото и серебро на турнире  PRO ATHLE TOUR во Франции. А уже в эти входные запорожские бегуньи примут участие в командном чемпионате Европы, который 18-19 июня пройдет в столице Швеции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію