• Головна
  • В Запорожье снова объявили конкурс бизнес-проектов
11:40, 10 червня 2011 р.

В Запорожье снова объявили конкурс бизнес-проектов

В Запорожье объявлен конкурс проектов по развитию малого предпринимательства. Он проводится в рамках реализации городской программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Запорожье на 2011-2012 годы. Организаторы – Запорожский городской совет, управление развития предпринимательства и разрешительных услуг городского сонета, Запорожский городской фонд поддержки предпринимательства.

Как рассказал начальник управления развития предпринимательства и разрешительных услуг городского совета Николай Петров, главная цель конкурса – отбор предложений, направленных на реализацию проектов в выбранных приоритетных направлениях развития и на разрешение актуальных проблем развития малого бизнеса в Запорожье.


Среди приоритетных направлений бизнес-проектов организаторы выделяют: производство товаров и предоставление услуг с использованьем энергосберегающих технологий; производство товаров и предоставление услуг с использованьем технологий, которые сохраняют окружающую среду; создание новых рабочих мест; поддержка местных производителей; усовершенствование работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства.


Для участия в конкурсе необходимо до 15.07.2011 предоставить заявку и концепцию проекта в электронном виде на адрес [email protected] и в бумажном виде по адресу 69002, г. Запорожье, пр. Ленина, 77, офис 75. Дополнительная информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте zfpp.zp.ua . Телефоны для справок: 764-57-79, 764-12-04.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...