• Головна
  • В Запорожье милиция призывает граждан сообщать о малейших проявлениях сепаратизма и терроризма
15:19, 22 липня 2014 р.

В Запорожье милиция призывает граждан сообщать о малейших проявлениях сепаратизма и терроризма

Ситуация в регионе остается стабильной.

Сегодня, 22 июля, правоохранители обратились к жителям Запорожья и области с просьбой проявить свою гражданскую позицию, и не допустить дестабилизации ситуации в регионе. Посему в милиции призывают сообщать о малейших проявлениях сепаратизма и терроризма. При этом силовики отмечают, что ситуация в Запорожской области остается стабильной, однако сохранение мира – это совместная задача всех жителей региона.

Запорожские правоохранители обращаются к гражданам:

«Рядом с границами нашей области проводится антитеррористическая операция. Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию на Востоке Украины, нельзя исключать совершение противоправных действий со стороны уголовно настроенных лиц для дестабилизации ситуации в регионе. Давайте будем бдительными и не равнодушными! Сейчас, как никогда, должны объединить усилия и обеспечивать правопорядок вместе.

Коллегия Главного управления МВД Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой сообщать правоохранительным органам об известных вам фактах проявлений терроризма, сепаратизма, нарушений общественного порядка, появления неизвестных подозрительных лиц, оставленных без присмотра пакетов или предметов.

При наличии указанной информации Вы можете позвонить по телефону «102», обратиться к ближайшему наряду милиции или райотдел.

Подчеркиваем, что криминогенная ситуация на территории Запорожской области остается стабильной, контролируемой правоохранительными органами и милиция делает все возможное для обеспечения мира и спокойствия на территории региона. Мы благодарны всем вам за уважение к Закону, неравнодушие и консолидация, только совместными усилиями можно обеспечить правопорядок на нашей земле». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #милиция #терроризм #сепаратизм #обращение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...