• Головна
  • Выходец из Запорожья посоветовал россиянам напасть на Украину
17:20, 19 червня 2014 р.

Выходец из Запорожья посоветовал россиянам напасть на Украину

Таким образом Сергей Глазьев намерен защищать русскоязычное население Донбасса.

На днях советник президента России Сергей Глазьев, кстати сказать, родившийся и выросший на запорожской казацкой земле, высказался по поводу украинско-российской проблемы. Дело было на круглом столе, посвященному этому непростому вопросу и дальнейших планов РФ. По словам Сергея Глазьева, в Украине чудовищных масштабов набирает фашистское движение, потому России нужно как можно быстрее расправиться с коричневой чумой.

«Посмотрите динамику - если в декабре нацистов было 2 тысячи человек в Киеве, в феврале - 20 тысяч, в мае их уже 50тысяч вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100, в сентябре их будет 200 тысяч, а к концу года они поставят под ружье 500 тысяч человек», - заявил Глазьев.

Немедленно расправить с проблемой можно, по мнению нашего земляка, начав бомбежку украинской территории.

«Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, но через полгода такой возможности уже не будет», - поторопил Путина и остальных россиян советник.

При этом все на том же круглом столе Глазьев заявил, что США всеми силами пытается втянуть Россию в войну с Украиной… Словом, дух противоречий в нашем земляке оказался сильнее здравого разума.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Глазьев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...