• Головна
  • Тела погибших мелитопольских летчиков перевезли в Днепропетровск
14:05, 19 червня 2014 р.

Тела погибших мелитопольских летчиков перевезли в Днепропетровск

Там специалисты проведут анализ ДНК, после чего родные смогут похоронить парней.

Тела мелитопольских летчиков, самолет которых вместе с 40 украинскими военными на борту сбили террористы, уже в Днепропетровске. Перевезти останки удалось благодаря договоренности о временном прекращению огня. Теперь, правда, когда тела доставлены на место, мир закончился. Об этом передают в центре АТО.

Первым делом специалисты займутся анализом ДНК, после этого родные смогут похоронить парней. Для этого в их родном Мелитополе уже все готово. Так же местные власти выделят материальную помощь семьям погибших летчиков.

«В связи с трагическими событиями, которые произошли в ночь с 13 на 14 июня 2014 года, а именно, с гибелью членов экипажа военно-транспортного самолета Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Ил-76 в аэропорту города Луганска, исполнительный комитет Мелитопольского городского совета единогласно принял решение оказать денежную помощь членам семей погибших военнослужащих в размере 10 тыс. грн. каждому. Денежная помощь будет выплачена через отдел учета и отчетности горисполкома и, согласно данного решения,  не облагается подоходным налогом», - прокомментировали в Мелитопольской мэрии.

Так же погибшему экипажу в мелитопольцы посвятят монумент.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Мелитополь #Днепропетровск #летчики #ИЛ 76
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...