• Головна
  • В Запорожье прикрыли три кафе на Набережной, незаконно присвоившие прибрежную зону (ВИДЕО)
12:38, 18 червня 2014 р.

В Запорожье прикрыли три кафе на Набережной, незаконно присвоившие прибрежную зону (ВИДЕО)

В кафе изъяты печати и поддельные документы. Там же незаконно торговали сигаретами и контрабандным или фальсифицированным алкоголем. Идет следствие.

Управление по борьбе с экономическими преступлениями совместно с прокуратурой и милицией Орджоникидзевского района провели ряд обысков в кафе на Набережной магистрали, которые, возможно, незаконно присвоили часть причала. Об этом сообщает начальник УБЭП Запорожской области Денис Лактионов.

По словам очевидцев, 14 июня на Набережной магистрали проводились массовые обыски в кафе «Кефир», «Сич» и «Парус», откуда была вывезена вся алкогольная продукция и даже мебель. С тех пор заведения не работают. 

«В ходе проведения обысков по месту возможного изготовления поддельных документов, нами были найдены печати, документы различных предпринимателей, участвовавших в процессе приобретения прав собственности на причальные стенки, а также иные документы, касающиеся этого дела», - рассказал Денис Лактионов.

По словам начальника УБЭП, в кафе также незаконно продавали сигареты и фальсификат алкогольной продукции.

«Кроме того, нами было установлено в ходе обысков, что на территории этих причалов осуществляется предпринимательская деятельность по торговле алкогольными напитками и табачными изделиями без соответствующих разрешений и лицензий. Кроме того, на алкогольной продукции отсутствовали марки акцизного сбора, что может свидетельствовать о возможной фальсификации или поступлении контрабанды на территорию Украины», - отметил он.

Следствие по данному делу продолжается. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #милиция #УБЭП #кафе #незаконно #присвоение
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...