• Головна
  • Губернатор Баранов публично отчитался за 100 дней своей работы
09:03, 17 червня 2014 р.

Губернатор Баранов публично отчитался за 100 дней своей работы

Главное достижение – мир на улицах. 

Губернатор Запорожской области Валерий Баранов дал публичный отчет о результатах работы за первые сто дней в должности. Мероприятие собрало большое количество депутатов местных советов, представителей местного самоуправления и исполнительной власти, активистов, представителей общественности и журналистов. Об этом сообщает обладминистрация.

«Сто дней назад я поставил перед собой задачи, которые считал наиболее неотложными, и теперь я сам пришел сюда, чтобы отчитаться о том, что удалось сделать, а что не удалось», - отметил Валерий Баранов.

В своем часовом выступлении руководитель области обозначил различные сферы деятельности, остановившись на достижениях в вопросе стабилизации общественно-политической ситуации в регионе.

«Несмотря заметные успехи в стабилизации ситуации, защита региона - это задача, которая остается на повестке дня. Созданный в марте Совет обороны работает на постоянной основе и принимает решения по организации обороны области, оказание финансовой помощи Вооруженным Силам Украины», - сообщил глава региона.

Также во время заседания выступили представители общественных организаций, промышленных предприятий, учебных заведений.

«Председатель обладминистрации умеет выслушать всех, независимо от политических предпочтений, благодаря чему удалось достичь стабильности, мира и спокойствия в нашем крае. Он понимает проблемы бизнеса и продемонстрировал открытость к диалогу с малым, средним и крупным бизнесом», - заявил президент Запорожского областного союза промышленников и предпринимателей «Потенциал» Петр Ванат.

В тоже время, своё недовольство по отношению к губернатору выразила член Народной Рады Раиса Радченко, назвав его отчет «сказкой о рыбаке».

«Ваш отчет, как и сказка о рыбаке – 100 дней Баранова можно считать неудовлетворительными», - сказала она.

Председатель Запорожской городской организации ветеранов Виктор Короленко отметил, что главным достижением главы региона за отчетный период стала реализация лозунга «мир и порядок», что является крайне важным для старшего поколения, которое видело войну, и позволило области жить и работать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Баранов #отчет #губернатор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...