• Головна
  • Правый сектор с Самообороной Запорожья прикрыли зал игровых автоматов
Общественный контроль
12:50, 13 червня 2014 р.

Правый сектор с Самообороной Запорожья прикрыли зал игровых автоматов

Общественный контроль

Незаконный бизнес процветал в кафе прямо милиции.

Вчера, 12 июня, в Коммунарском районе Правый сектор совместно с Самообороной Запорожья выявили и прекратили деятельность зала игровых автоматов, расположенного в кафе «Марина» - напротив райотдела милиции. Об этом корреспонденту 061 рассказали в Правом секторе.

По словам активиста ПС Каспера, он без проблем прошел в зал игровых автоматов, где сделал минимальную ставку – 20 гривен. После нескольких минут игры, в зал вошли представители Правого сектора и Самообороны Запорожья, они захватили незаконную игровую точку и вызвали милиции. Всё происходящее фиксировалось на видео.

Правоохранители изъяли игровые автоматы, и пообещал их уничтожить, как только будет соответствующее решение суда. А Правом секторе отмечают, что взяли на контроль данный процесс, будут следить, чтобы хозяин незаконного игрового бизнеса получил достойное наказание, автоматы были уничтожены, а вместо старого не появился новый зал. Также активисты намерены продолжать рейд по игровым автоматам. 

Напомним, что ранее Правый сектор совместно с Самообороной Запорожья добились отставки главы Народной Рады Олега Ткаченко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #игровые автоматы #Самооборона #Правый сектор #рейд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...