• Головна
  • Запорожские налоговики передали необходимые вещи для детей-интернатовцев с восточных областей (ФОТО)
10:43, 12 червня 2014 р.

Запорожские налоговики передали необходимые вещи для детей-интернатовцев с восточных областей (ФОТО)

За один день работники быстро собрали необходимые вещи для тех, кто нуждается в помощи.

На днях работники ГУ Миндоходов в Запорожской области собрали и передали гуманитарную помощь для многодетных семей и детей из интернатов Донецкой области, которые временно переселились в г. Запорожье. Предметы первой необходимости – детская одежда, моющие и гигиенические средства, продукты питания, игрушки, посуда, книги – далеко не полный перечень того, что за один день успели собрать для переселенцев сотрудники областного аппарата Миндоходов.

DSC_0002

Вся помощь, в том числе определенная сумма денег, передана в места временного расположения детей – это профилактории и санатории г. Запорожья.

Представители профсоюзного комитета ГУ Миндоходов в Запорожской области отметили, что за очень малое время – один день работники быстро собрали необходимые вещи для тех, кто теперь нуждается в помощи.

Запорожские налоговики передали необходимые вещи для детей-интернатовцев с восточных областей (ФОТО), фото-1

«Это – не одноразовая акция, мероприятия будут постоянными. Потому сегодня важно – оперативно оказать людям всю необходимую помощь», – отметила председатель профсоюзного комитета ГУ Миндоходов Запорожской области Ольга Богданова.

Запорожские налоговики передали необходимые вещи для детей-интернатовцев с восточных областей (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #налоговая #миндоходов #переселенцы #беженцы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...