09:18, 2 червня 2014 р.

Самоклейки - это находка!

Печать самоклеящихся этикеток все более интересна рынку. Причина растущей популярности самоклеящихся этикеток объясняется легко и просто: невысокая цена, удобство их использования, современный вид, широкий спектр возможностей для использования. Такие полиграфические изделия можно по праву назвать одними из самых многофункциональных и необходимых не только в рекламе и бизнесе, но и в производстве. Одно из преимуществ самоклеящейся етикетки – возможность изготовления самых разнообразных форм, от окружностей различных диаметров до сложных фигурных изделий.

изготавливают из различных материалов. Самый популярный и распространенный это бумага: термобумага (термоэтикетки), бумага, матовая бумага, металлизированная бумага, влагостойкая бумага, повышенной плотности. Не уступает по популярности — самоклеящиеся этикетки на основе пленок: прозрачная, супер-прозрачная, белая, металлизированная пленочная этикетка.

Именно этикетка благодаря своему необычному дизайну, сочетающему в себе яркость и информативность, делает продукт легкоузнаваемым и по-своему уникальным.

Самоклеящаяся этикетка, сокращенно самоклейка, может использоваться для любого вида продукции, начиная с этикетки, которая будет находиться в прямом контакте с пищевыми продуктами и заканчивая этикеткой для строительной химии.

Если качественно привлекательно оформлена этикетка, то соответственно получится надлежащий высокий имиджа любой продукции. Во-первых она несёт и сообщает покупателю много полезной информации, привлекает его внимание и своим профессиональным дизайнерским решением способствует мотивации покупки предложенного товара. На практике показали свою высокую эффективность самоклеящиеся этикетки, которые способны придать продукту особую изящную привлекательность и довольно удобны в использовании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...