• Головна
  • В Мелитополь прибывает Зимненская чудотворная икона Божьей Матери
09:42, 16 вересня 2009 р.

В Мелитополь прибывает Зимненская чудотворная икона Божьей Матери

17 сентября в Мелитополь пребывает Зимненская чудотворная икона Божьей Матери "Утоли моя печали" и будет находиться в городе до 19.00 20 сентября.

Как сообщил настоятель храма Святого великомученика Георгия Победоносца, иерей Максим, в 7.00 17 сентября православную святыню будут встречать в соборе Александра Невского. Здесь чудотворная икона будет открыта для доступа всем желающим помолиться весь день и всю ночь.

Утром 18 сентября Зимненская икона Божьей Матери начнет путешествие по храмам Мелитополя: сначала побывает в больничных храмах, в 11.00 прибудет в храм Серафима Саровского, к 13.00 - 13.30 - попадет в храм Иоанна Кронштадского на Новом Мелитополе, затем в храм Успения Божьей Матери на Юровке, в 16.00 - на микрорайон в храм Георгия Победоносца, а оттуда - в храм Святой Троицы на ул. Ломоносова, где и останется ночевать. Здесь же она пробудет весь день 19 сентября, а вечером будет перенесена в монастырь Преп. Саввы Освященного, где будет находиться до своего отъезда - до 19.00 20 сентября, сообщают МВ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...