• Головна
  • В Запорожье стартует конкурс на бесплатный набор в «Школу лидеров»
14:50, 28 травня 2014 р.

В Запорожье стартует конкурс на бесплатный набор в «Школу лидеров»

Проект «Школа лидеров» для учеников 5-10 классов запорожских школ.

С 4 по 6 июня в Школе «ЭйдоС»пройдет проект «Школа лидеров», где школьники города смогут проявить свои лидерские качества. Об этом сообщают организаторы.

Данный проект - это возможность для молодых лидеров проявить себя и научиться реализовывать свои идеи. «Как сделать свою мечту о городе реальной? Что уже сейчас можно предложить для решения проблем города? Каким должен быть город Запорожье и его жители? Эти и другие, не менее важные и интересные, вопросы будут обсуждать школьники 5-10 классов», - рассказывают в ЭйдоСе.

Чтобы принять участие в обучающем проекте «Школе лидеров», нужно с 20 по 30 мая заполнить анкету на сайте Школы «ЭйдоС» и прислать её на электронный адрес: [email protected]. Будет отобрано 40 анкет участников, которые смогут без оплаты принять участие в проекте. Результаты конкурса будут объявлены 2-3 июня.

Подробная информация на сайте:

imageі

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #школа #лидеры #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...