
Разбойники напали на запорожского пенсионера
В Запорожской области совершено разбойное нападение на 74-летнего пенсионера. Об этом корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии»сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.
На днях в Вольнянский райотдел милиции обратился 74-летний местный житель, который стал жертвой разбойного нападения. Пенсионер рассказал правоохранителям, что трое его знакомых оттолкнули его от двери, зашли в квартиру и, угрожая ножом, отобрали у мужчины деньги в сумме около 500 гривен.
Принятыми мерами розыска личности злоумышленников были установлены. Ими оказались трое местных жителей, двое из которых уже задержаны по подозрению в совершении преступления. Меры по задержанию третьего участника преступления принимаются.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 УК Украины (Разбой). Ведется следствие.
