
14:37, 30 квітня 2014 р.
Запорожцы полгода смогут бесплатно звонить по таксофону
Акция пройдет в рамках маркетингового исследования.
С 1 мая по 30 ноября украинцы смогут бесплатно звонить с таксофонов Укртелекома на стационарные номера. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Жители и гости Украины смогут совершать бесплатные звонки на местные фиксированные номера с почти 8 000 универсальных таксофонов компании Укртелеком.
Так как звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на бесплатной основе, то нет необходимости в использовании таксофонных карточек для осуществления этих звонков.
Такое маркетинговое исследование на звонки таксофонов будет действовать с 1 мая по 30 ноября 2014 года. По результатам его проведения компания будет принимать решение о целесообразности продолжения действующих тарифов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
09:28, 6 лютого
02:11, 31 січня
