• Головна
  • В Запорожье «Правый сектор» и самооборона при обороне заняли позицию ожидания (ФОТО)
14:32, 19 квітня 2014 р.

В Запорожье «Правый сектор» и самооборона при обороне заняли позицию ожидания (ФОТО)

Против Антимайдана сегодня выступать не собираются.

Сегодня, 19 апреля, с 9.00 началась мобилизация, у штаба Самообороны, что в Запорожской ОГА, начали понемногу собираться люди для обороны от возможной атаки со стороны сепаратистов. Об этом сообщает корреспондент 061.

Большая часть людей заняла позицию внутри здания. Под самим же штабом в 10.00 находилось всего пару десятков человек.

В 11.00 на площадь перед ОГА начали прибывать представители «Правого сектора», которых к часу дня набралось около 300-т человек. Организованы патрули вокруг здания, дабы не допустить неожиданную атаку, ведь основные силы обороны сосредоточены со стороны главного входа.

В Запорожье «Правый сектор» и самооборона при обороне заняли позицию ожидания (ФОТО), фото-1

Что касается людей, занявших оборону внутри ОГА, данная информация держится в секрете.

ЧИТАЙТЕ все новости в тему:

Тем временем, в 11.00 на площади Ленина прошел немногочисленный митинг Антимайдана, по разным сведениям, - от 30 до 200 человек. Там же охрану по периметру организовали около 100 сотрудников милиции. Ранее, представители движения заявили, что отменили митинг в связи с праздниками. 

«Правый сектор» и самооборона заявили, что не будут сегодня устраивать марш по проспекту, и трогать Антимайдан. 

Напомним, что

 DSC_0139

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #майдан #антимайдан #оборона
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення