• Головна
  • Соболев: Жители Запорожской области выявили и сдали диверсантов в милицию (ВИДЕО)
Враг у ворот
12:16, 18 квітня 2014 р.

Соболев: Жители Запорожской области выявили и сдали диверсантов в милицию (ВИДЕО)

Враг у ворот

По мнению нардепа, украинцы показывают себя, как настоящие патриоты своей страны.

Вчера, 17 апреля, в Гуляйполе и в Орехове местные жители выявили и задержали возможных российских диверсантов. Об этом в эфире «Шустер LIVE» заявил нардеп от «Батьківщини» Сергей Соболев.

«Звонили со славного города Махно – Гуляйполя, и с Орехова – двух областных центров. Сегодня люди выявили диверсантов, связали их, привели в милицию. Ими оказались граждане, которые уже заранее начали искать квартиры, начали выспрашивать, что находится в городе, есть ли военные части», - говорит народный избранник.

ЧИТАЙТЕ все новости в тему: 

По словам нардепа, диверсанты прикрывались легендами. Одни якобы приехали читать лекции по астрономии в школы, а, как выяснилось, никто их не приглашал. А другие якобы приехали из Ивано-Франковска торговать вышиванками. Только вышиванок у них не оказалось, да и прописка не Ивано-Франковска.

«Люди начали четче выполнять те функции, которые они должны выполнять, как граждане Украины. Они задерживают таких диверсантов и доставляют их в милицию. А дальше, я думаю, мы будем отдельно разбираться с силами самообороны, что мы будем делать, если вдруг милиция и СБУ не будет исполнять свои обязанности», - подытожил Сергей Соболев.  

Напомним, что ранее . А 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #гуляйполе #диверсанты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...