
12:47, 28 квітня 2011 р.
Комиссия расследует обстоятельства несчастного случая с работниками ОАО «Мелавтотранс»
Территориальное управление Госгорпромнадзора по Запорожской области создало комиссию по специальному расследованию группового несчастного случая, который произошел 21 апреля с работниками открытого акционерного общества "Мелавтотранс".
Напомним, что 21 апреля автомобиль "Газель", в котором находились двое водителей предприятия и экспедитор ОАО "Мелитопольский мясокомбинат" выехал на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем "DAF". В результате несчастного случая двое работников ОАО "Мелавтотранс" погибли на месте, а работник ОАО "Мелитопольский мясокомбинат" получил ожоги рук и лица.
Сейчас на месте несчастного случая работает комиссия, которая ивыяснит обстоятельства и причины несчастного случая, - сообщили в пресс-службе теруправления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
EURO 5 організувала зимовий табір для вихованців клубу WREST
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:06, 22 грудня
59
19:09, 25 грудня
8
09:20, 20 грудня
23
19:13, 25 грудня
9
