• Головна
  • Плетеная мебель: изыскано и стильно
17:56, 17 квітня 2014 р.

Плетеная мебель: изыскано и стильно

Плетеная мебель издавна отличалась миловидностью, скромностью, и одновременно изысканностью. Плетение – это производство домашних и других элементов из разнообразного эластичного материала. В давние времена она в основном пользовалась спросом у простых людей и ремесленников. Изготавливали такую мебель из таких растений, как тростник, бамбук, ротанговая пальма. Сначала чаще всего плели столы и стулья. Позже стали также изготавливать кровати, а в современное время пользуются спросом торшеры и светильники.

В наше время плетеная мебель находится на пике моды. Элементы такого декорирования можно встретить во многих строительных жанрах, начиная от классики до хай-тек. На сегодняшний день главным растением для производства плетеной мебели выбирают ивовую лозу и ротанг.

Плетеная мебель очень красиво выглядит, она экологична, выдерживает сырую погоду без всяких последствий, она сравнительно лёгкая и проста в использовании, она не просит особого внимания.

Зачастую плетеную мебель покрывают лаком, так она дольше сохраняется, усиливается её прочность и длительность использования, к тому же выглядит более презентабельно. Плетеная мебель отлично подходит для создания уюта и легкости в доме, а так же для формирования романтического настроения. Плетеную мебель желательно не оставлять на много времени на солнце, иначе она может потерять свой начальный цвет, не будет выглядеть как новая и прослужит гораздо меньше времени.

В современной архитектуре плетеная мебель нередко изготовлена вместе с синтетическим материалом, например, очень красиво и удобно выглядит плетеный диван с мягкими подушками на нём. Также, в плетеной мебели можно увидеть элементы кожи, стекла и другими материалами. Кресла и стулья оделись в нежные подушками из естественных тканей, а так же чехлами, которые можно снимать и стирать.

На нашем сайте  представлен большой выбор плетеной мебели из естественного ротанга, а именно стулья, столы, табуреты, кресла, обеденные гарнитуры, комплекты для террасы, кресла-качалки, барные стулья и другие элементы мебели. Плетеная мебель показана в достаточно широком цветовом диапазоне, от натуральных цветов до ярких и необычных. Цены на плетеную мебель достаточно разнообразны, можно подобрать как дешевый вариант, так и дорогой.

Создайте уют и комфорт в своем доме с помощью плетеной мебели!

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...