• Головна
  • В Запорожье сессии городского совета будут транслироваться в режиме «онлайн»
12:29, 14 квітня 2014 р.

В Запорожье сессии городского совета будут транслироваться в режиме «онлайн»

Посмотреть на работу депутатов можно будет по телевизору.

Запорожцы смогут включить телевизор и посмотреть, как работают депутаты и какие решения они принимают. Такую возможность предполагает проект решения «О предоставлении разрешения на показ заседаний сессий Запорожского городского совета в прямом эфире телеканала МТМ», который зарегистрирован депутатом Людмилой Маринюк. Об этом 061 рассказали в мэрии.

«Показ сессий городского совета в прямом эфире нужен для всестороннего, объективного и оперативного информирования территориальной общины Запорожья о деятельности городского совета и его исполнительных органов», - поясняет автор проекта.

Если депутаты примут такое решение, то транслировать сессии будут на телеканале МТМ.

Подобное предложение уже поднималось год назад, и мэр дал добро на трансляцию сессии, но уже после первого публичного заседания передумал. Объяснил свое решение просто: мол, депутаты начали работать на камеру, а не на благо горожан.

Но, по словам Людмилы Маринюк, уже многие журналисты «выкладывают» в интернет сессии в режиме «онлайн». Телеканал МТМ также имеет техническую возможность для проведения онлайн трансляций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #сессия #онлайн #телевидение #мэрия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...