11:52, 14 квітня 2014 р.

Сумки для поездок

Когда вы уезжаете из дома всего на пару дней, действительно необходимых вещей нужно не так уж и много. Поэтому брать с собой полупустой громоздкий чемодан просто некомфортно. В идеальном случае удобно использовать небольшую практичную сумку, разделенную на отсеки, которую можно было бы носить на плече или везти за собой на колесиках.

Если обратиться к истории, не так уж трудно вспомнить, что раньше очень популярными были саквояжи. Изначально их делали из ткани или отживших свое ковров, поэтому и назывались ковровыми сумками. Они были очень популярны среди врачей. Однако такие сумки были не очень долговечными. Во времена Советского Союза они выпали из моды, однако сегодня опять набирают свою популярность.

Современный саквояж может быть и кожаным, однако это существенно повлияет на цену изделия. Если нужен бюджетный вариант, можно найти массу интересных предложений из современных искусственных материалов. Также радует и разнообразие моделей: есть варианты только для мужчин или женщин, однако также легко найти и унисекс вариант.

Прежде, чем идти в магазин, определитесь, какого именно размера саквояж вам нужен, и что вы собираете в нем носить. Например, поищите сумка саквояж ссылки на интернет магазины, там можно разобраться с основными направлениями и моделями. Если вы часто ездите в командировки, лучше брать однотонную сумку строгой формы, так удобно будет возить документы и ноутбук. Как правило, они снабжены длинной выдвижной ручкой и колесиками. Если же вы едете просто за город на уикенд, в атмосфере выходных актуально использовать саквояж свободной формы с длинной ручкой для переноски на плече и яркой расцветки.

Какой бы вы ни выбрали вариант, он не займет много места, а все необходимые мелочи всегда будут под рукой во множестве дополнительных карманов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...