• Головна
  • Китайские телефоны — адекватный выбор
Реклама
09:00, 14 квітня 2014 р.

Китайские телефоны — адекватный выбор

Реклама

Можно сколько угодно презрительно морщить носик при фразе «made in China” и с благоговением в голосе говорить айфон, эпл, однако если вы здравомыслящий человек и понимаете, что копить на дорогущий гаджет за счет отказа себе во всем, начиная с однообразного питания, заканчивая сидением дома вместо путешествий с друзьями.

Да, есть люксовые бренды с новейшими технологиями, но в нашем мире очевидно, что не обязательно все дорогое и именитое — лучшее. И надо отдать должное китайцам, которые благодаря своему трудолюбию и терпению, упорству в борьбе за рынок, все же начали выпускать продукцию, которая хороша по качеству, а по цене — намного доступнее брендовых аналогов. Не будем спорить о том, что китайцы любят мимикрировать под кого-то, потому что придумать принципиально новое в дизайне планшета, смартфона, например, трудно. Впрочем, именно китайцы выдают нам смартфоны с характеристиками: «самый тонкий в мире», так, в прошлом году Huawei представила свой Ascend P6, а недавно другой китайский мало известный бренд выпустил Gionee Elife S5.5, где цифры 5,5 обозначают его толщину в мм. Нельзя не вспомнить и тот факт, что такие китайские производители, как Lenovo, ZTE, Huawei входят в топ мировых брендов, лидирующих по объему продаж электроники. Поскольку спрос рождает предложение, можно заключить, что популярность китайских смартфонов крепнет в силу существенного изменения в подходе сборки и комплектующих. Многие потребители уже оценили такие бренды, как Ainol, Huawei,THL, JiaYu, Xiaomi, не говоря уже о Lenovo, ZTE. Китайские телефоны, которые представлены http://price.ua/kitajskie_telefony/ccid13.html, можно сравнить и выбрать по самой выгодной цене, при этом вы сможете наглядно увидеть, насколько могут отличаться по цене схожие по спецификациям китайский смартфон или девайс от люксового бренда.

Смартфоны китайских производителей предлагают современный набор функционала, предустановленные приложения, последние версии прошивки Android, мощные процессоры и модули камеры от 8 -13 МП, качественные IPS-экраны , поддерживающие разрешение не менее HD. При этом внешне девайсы китайского происхождения выглядят стильно.

Но самое главное, безусловно, что привлекает в китайской продукции — стоимость. От 700 гривен можно купить достойный первый телефон для школьника, от телефона ценой от 1500гривен можно ждать девайса со спецификациями, как у Lenovo A670T - 4,5 дюйма диагональ, разрешение 480х 854, 4-ядерный процессор, оперативки 521 МБ, емкость батареи 1700 мАч. Ну а за 2300 гривен у вас будет широчайший выбор: при этом вы сможете найти «китайца» с настоящими флагманскими характеристиками. Lenovo, THL (модель W7 с разрешением full HD), Huawei - эти бренды предлагают вариативность в спецификациях по производительности процессоров, разрешения экранов, количестве мегапикселей в камерах.

По материалам: Price.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#реклама
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...