• Головна
  • На концерт в Запорожье «Антитела» пригласили воспитанников интерната (ФОТО)
15:45, 3 квітня 2014 р.

На концерт в Запорожье «Антитела» пригласили воспитанников интерната (ФОТО)

Перед выступлением музыканты побывали в учреждении для слабовидящих детей.

Сегодня в 19.00 в ДК «Металлургов» перед запорожскими зрителями выступит украинская группа «Антитела». Музыканты представят поклонникам свой новый альбом «Над полюсами» в который вошли 15 свежих композиций. Над новой пластинкой ребята работали два года. Об этом корреспонденту 061 рассказали участники группы «Антитела».

«Это альбом в стиле «Антител». И с присущей нам лирикой, и с социальной направленностью. Есть песни, под которые будет приятно отдыхать, например, на море или с наушниками, шагая по мегаполису. Но он более взрослый, что ли. Мы повзрослели и эмоционально, и физически, и ментально», - отметил вокалист и автор текстов Тарас Тополя.

На концерт в Запорожье «Антитела» пригласили воспитанников интерната (ФОТО), фото-1

Кстати, музыканты уже успели побывать в местном интернате для детей с проблемами зрения. От этой встречи остались в восторге и украинские рокеры, и детвора.

«Дети очень активно задавали вопросы, контакт удалось установить сразу. Стоит отдать должное этим ребятам, что не смотря на свои особенности, они не опускают руки. И многим нам стоило бы этому поучиться», - сказал Тарас Тополя.  

Чтобы поддержать детей, музыканты решили сделать им подарок – воспитанники интерната смогут бесплатно посетить концерт «Антител».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #антитела #концерт #интернат #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...