13:25, 29 березня 2014 р.

Плеер с онлайн радио

В процессе работы, если это, конечно, не слишком напряженная умственная деятельность, когда предпочтительна гробовая тишина, многим нравится включить для фона какую-нибудь хорошую музычку. Даже, если речь идет об офисе, где вы трудитесь бок о бок с десятком других служащих, всегда есть такой чудесный вариант, как наушники, которые помогают не мешать окружающим.

Если вы не заядлый меломан, у которого имеется огромная фонотека, тогда наверняка встанет вопрос, где именно эту самую музыку выбирать. А вот в этом вам поможет вездесущая мировая паутина, где имеется такая чудесная вещь, как бесплатное интернет радио онлайн. Чтобы наслаждаться классным музыкальным контентом без всяких проблем, вам достаточно скачать себе плеер DoPlayer. Эта программка совершенно бесплатна, весит всего 27,5мб, зато после инсталляции позволит вам выбирать и слушать любимые радиостанции. Конкуренция среди приложений подобного рода нынче достаточно велика, но этот плеер вам наверняка придется по вкусу. Во-первых, он поддерживает все без исключения имеющиеся аудиоформаты, во-вторых, имеет удобнейший интерфейс и его очень легко настроить под себя. В-третьих, что является немаловажным преимуществом, вы можете создавать собственные плейлисты из особенно понравившихся вам композиций и затем прослушивать их, когда вам заблагорассудится. Сам плеер вы можете расположить на рабочем столе своего персонального компьютера или же свернуть его в трей, разворачивая по необходимости.

Установка приложения не затруднит даже неопытных пользователей. Всего пару кликов мышкой, и

плеер DoPlayer быстро установится на ваш ПК. Здесь наличествует подборка радиостанций, которые доступны на бесплатной основе, а качество воспроизведения и наличие многочастотного эквалайзера вас изрядно порадует.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...