• Головна
  • Правящая партия помогла построить в Запорожье новую детскую площадку
15:02, 18 квітня 2011 р.

Правящая партия помогла построить в Запорожье новую детскую площадку

В субботу, 16 апреля, в парке на Бульваре Бельфорском прошел праздник семьи. Жители района, а также руководители фракции Партии регионов городского совета открыли новую детскую площадку и провели субботник, сообщили в пресс-службе городского совета.

«Установить новую детскую площадку - это мое личное обещание жителям бульвара Бельфорского», - сказал руководитель фракции Партии регионов горсовета, первый зам мэра Андрей Иванов. Два года над парковой зоной висела угроза застройки и столько же запорожцы выступали против этой перспективы. Прошлой осенью горожане обратились к Андрею Иванову – после этого решение об отмене строительства фракция вынесла и проголосовала на сессии горсовета.


На открытии детской площадки собрались семьи со всего района. Организаторы подготовили развлекательную программу для детей и взрослых, а также высадили в парке новую аллею берез и кленов. 

«Сегодня в Запорожье 18 парков и 73 сквера. Все они должны быть приведены в порядок! Городская власть готовит программу по восстановлению и реконструкции парковых зон Запорожья. Мы обсудим свои планы с запорожцами – и приступим к работе», - отметил первый заместитель городского головы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...