• Головна
  • В Запорожье соберут блокноты и наклейки для малышей с инвалидностью
14:11, 25 березня 2014 р.

В Запорожье соберут блокноты и наклейки для малышей с инвалидностью

Ребятишкам вручат подарки на благотворительном концерте.

Жителей Запорожья просят помочь в сборе подарков для благотворительного концерта, который намечен на начало апреля. Нужны игрушки, сувениры, украшения, канцтовары для проведения игротеки. Об этом 061 рассказали в Центре "Флоранс".

"Вот уже пятый год подряд мы проводим концерт для детей с особыми потребностями. Цель данного мероприятия – интеграция людей с особыми потребностями в общество", - поясняют представители центра.

Можно принести разные безделушки, которые вам уже дома давно не нужны, но они еще в хорошем состоянии или просто купить: ручки, мыльные пузыри, попрыгунчики, наклейки, раскраски, магниты, брелоки, ластики, значки, блокнотики, сувениры, закладки, заколки для девчонок, альбомы и тетради.

Сбор проводится до 5 апреля. Контактный тел.: 093 6465537. Сам концерт состоится 10 апреля в ДК ЗАлК.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #благотворительность #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення