• Головна
  • 17 марта: В Запорожье при «смотрящем» власть украла 400 миллионов, «Пономари» ищут виновного, а журналисту подожгли авто
Итоги дня
08:33, 18 березня 2014 р.

17 марта: В Запорожье при «смотрящем» власть украла 400 миллионов, «Пономари» ищут виновного, а журналисту подожгли авто

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

В Запорожье создан комитет общественного контроля, который будет следить за коррупцией в разных сферах деятельности. В частности, в комитете заявляют, что раз и навсегда отобьют у чиновников желание воровать.

По словам Романа Пятигорца, запорожская власть, прикрываясь «смотрящим» украла в своё время около 400 миллионов гривен.

Тем временем, сегодня Александр Син открещивается от «экс-смотрящего» Евгения Анисимова. Мэр Запорожья говорит, что даже не контактирует с ним - нет общих тем. А вот по поводу фонтана на площади Фестивальной, сказал обращаться лично к Анисимову.

Запорожские «Пономари» желают видеть своих обидчиков на нарах. Тем временем, рассмотрение дела о взрыве «Свято-Покровской» церкви должно начаться с нуля. «Пономари» считают, что миллионный долг мог стать причиной всех бед.

Лидеру Юго-Восточного фронта и пророссийского движения в Запорожье подожгли автомобиль. Артём Тимченко уверен, что это работа «Правого сектора». Милиция, тем временем, ведет расследование. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #итоги #пономари #антимайдан #поджог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...