
16:16, 13 квітня 2011 р.
Свободовцы никак не угомонятся и продолжают пикетировать запорожский суд в поддержку «плененных» трезубовцев
Сегодня, 13 апреля, активисты ВО "Свобода" пикитировали Жевтневый районный суд в поддержку политзаключенных "тризубовцев", которые обвиняются в спиливании головы памятнику Сталина.
По словам националистов, они слабо верят, в то, что возможно справедливое решение суда в отношении их соратников, однако поддерживать подозреваемых не перестанут.
Митингующие вышли с транспорантами «Суд над патриотами – суд над Украиной», «Свободу политическим заключенным», а также антисталинскими лозунгами.
На пикет приехал и народный депутат Украины Андрей Парубий.
«Сегодня ВО «Свобода» направила в суд ходотайство о взятии подозреваемых «тризубовцев» на поруки партии и сегодня суд должен принять соответственнное решение» - заявил депутат.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:41, 24 грудня
86
19:13, Вчора
9
12:16, 16 грудня
132
15:41, 15 грудня
14:41, 24 грудня
174
