• Головна
  • Запорожцев приглашают творить добрые дела
12:11, 9 квітня 2011 р.

Запорожцев приглашают творить добрые дела

17 апреля 2011 года в Запорожье пройдет необычный фестиваль  благотворительности и творчества  - «Фестиваль Добрых Дел».

Этот фестиваль объединен идеей Добра и Творчества, это возможность вместе провести веселый, увлекательный и очень полезный  день.  В программе фестиваля все о том, как можно сделать доброе  дело, как позаботиться о себе и своем здоровье.

- В рамках месячника Красного Креста, с лозунгом «Открой волонтера в себе!», пройдут акции по сбору вещей для нуждающихся, акция «1000 журавликов» в поддержку Японии», акция «Сладкая помощь», мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях, а также акции направленные на пропаганду здорового образа жизни, сообщают организаторы мероприятия Запорожская Областная Организация Общество Красного Креста и Проектная лаборатория NO NAME ART.

Проектная лаборатория NO NAME ART проведет весеннюю арт-барахолку и творческие пасхальные мастер-классы.

- В атмосфере творчества Хорошие Дела делаются незаметно – пожертвования от приглашенных мастеров с их выручки и средства  от продаж поделок  и сувениров волонтерских организаций пойдут на реализацию благотворительных программ, - отмечают организаторы.

В будущем Фестиваль Добрых Дел станет традицией для города и общественных организаций, как способ рассказать людям о себе и своей деятельности и приобщить к добрым делам.

 

Время и место проведения:

17 апреля, воскресенье, 13:00-19:00

ДК Орбита, ул. Лермонтова, 9

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...