• Головна
  • В Запорожье горели крыши домов (ФОТО)
10:17, 26 лютого 2014 р.

В Запорожье горели крыши домов (ФОТО)

К счастью, во время пожаров никто не пострадал.

Вчера, 25 февраля, в Шевченковском и Заводском районах пожарные трижды выезжали на тушение возгорания на крышах частных домов. Об этом сообщает СЧС.

25 февраля в 8:17 по ул. Скворцова в Заводском районе в частном доме горела крыша на площади 70 кв.м. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, на момент возникновения пожара в доме находился дедушка с внучкой. Они почувствовали на чердаке треск, и вышли на улицу, где увидели возгорание крыши.

В Запорожье горели крыши домов (ФОТО), фото-1

Женщина немедленно позвонила в службу спасения «101». По указанному адресу прибыли 3 единицы техники и 12 спасателей. Пожарные вовремя ликвидировали огонь и предотвратили его распространение по всему дому.

2

Почти через четыре часа по ул. Сулимы в Шевченковском районе произошел пожар. Горела крыша частного жилого дома на площади 45 кв.м. Соседи увидели возгорание и немедленно позвонили в службу спасения. По указанному адресу сразу прибыло 2 единицы техники и 7 пожарных. Спасатели вовремя укротили пламя и предотвратили его распространение на более значительную площадь.

В Запорожье горели крыши домов (ФОТО), фото-2

Другой пожар возник в 16:11 в том же районе по ул. Шевченко. Горела крыша частного жилого дома на площади 70 кв.м. Хозяин дома почувствовал треск на чердаке и вышел на улицу. Мужчина увидел воспламенение и немедленно позвонил в службу спасения. На место происшествия сразу прибыли 4 единицы техники и 19 спасателей. Пожарные быстро укротили пламя и предотвратили его распространение по всему дому

К счастью, никто не пострадал. Причины пожаров устанавливаются. По факту событий соответствующие органы ведут следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #возгорание #крыша #пожарные #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...