18:28, 24 лютого 2014 р.

Как получить визу в Германию?

 Для въезда на территорию практически любой европейской страны Вы должны получить разрешение на пребывание - визу, выданную консульством этой страны.

  Если Вы намереваетесь совершить поездку в Германию или другую страну, принадлежащую к участникам Шенгенского соглашения, Вам будет необходима информация и помощь для открытия визы. Информацию вы найдёте на нашем сайте или сможете получить по телефону. С помощью компании "Бизнес Визит"  виза в Германию оформляется очень быстро.

Как получить визу в Германию? Германия относится к одной из стран, куда довольно проблематично самостоятельно получить визу. Помимо Германии это, конечно же, США, Великобритания и Бельгия. У каждой из стран свои причины. У США и Великобритании – терроризм, Германии и Бельгии – иммигранты. Но у большинства тех, кто хочет получить визу не через туристическое агентство, как правило, цели намного более мирные.
 Для начала Вы должны обладать загранпаспортом, срок действия которого более трех месяцев после даты окончания Вашей поездки. Это важно. Иначе придется Вам заново получать загранпаспорт, а это время.  Далее Вы делаете две копии российского паспорта – странички с личными данными и странички с регистрацией.
Нам важен Ваш результат. Хороший результат – это отсутствие проблем и суеты при открытии визы и приятная поездка, которую Вы запланировали. Для этого нам нужно Ваше внимание, доверие и немного Вашего драгоценного времени. Бюро не приветствует излишней спешки, дезинформации от Вас, необоснованных претензий, невежливости.

14 июня1985 году пятью странами евро союза был подписан шенгенский договор (шенген деревня в Люксембурге), в котором значилась отмена таможенного контроля на границах этих стран. Со временем число стран подписавших договор увеличилось, к договору присоединилось еще несколько стран между которыми был отменен пограничный контроль. Германия стала участником шенгенского договора 19 июня 1990 года, а 26 марта 1995 года пограничный контроль между Германией и другими участниками шенгенской зоны был отменен пограничный контроль. И вот благодаря этому Шенгенская виза дает право ее обладателю находиться на территории стран участниц данного соглашения

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Германия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...